Часто задаваемые вопросы
Все темы Напишите письмо Закрыть
?
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ8 (800) 775-64-64 7:00-16:00 (мск)
× Логин или пароль введены неправильно. Попробуйте еще раз.

Как выбрать браузер?

Приложения системы "1С:Предприятие" корректно работают во всех наиболее популярных браузерах:
  • Microsoft Internet Explorer;
     
  • Mozilla Firefox;
     
  • Google Chrome;
     
  • Apple Safari.
При разработке и тестировании приложений разработчики 1С намеренно не выделяют ни одного из них, имея в виду, что различные пользователи отдают предпочтения различным браузерам, и всем пользователям должна быть предоставлена возможность комфортной работы.
 
Тем не менее, некоторые рекомендации по выбору браузера все-таки позволим себе сформулировать.
 
Рекомендуем использовать последние версии браузеров. Имейте в виду, что некоторые браузеры (например, Google Chrome) обновляются сами (автоматически в фоновом режиме).
 
Не секрет, что браузеры работают по-разному в разных операционных системах. Например, скорость работы (т.е. быстрота отображения различных веб-страниц) может отличаться для разных браузеров в несколько раз. Поэтому хорошей идеей будет попробовать в работе с приложениями системы "1С:Предприятие" несколько разных браузеров, с тем, чтобы выбрать "по факту" самый быстрый и стабильный конкретно для вас. Время, потраченное на установку и выбор лучшего браузера, может сильно окупиться в дальнейшем (отметим, что все перечисленные браузеры бесплатны, и их можно в любой момент загрузить с сайта производителя).
 
Еще один немаловажный аспект – это необходимость корректировки параметров браузера. Для правильной работы приложений "1С:Предприятие" вам придется выполнить несколько несложных настроек (см. раздел сайта Нужна помощь? / Настройки браузеров). Если же вы используете один и тот же браузер для работы на множестве веб-сайтов, в том числе и на it4buh.ru, не исключено, что требуемые настройки для этих сайтов могут вступать в конфликт с установками, необходимыми для 1С:Предприятия. В этом случае лучше всего выбрать определенный браузер для работы исключительно на it4buh.ru.
 
Особенно полезным будет попробовать альтернативный браузер, если вы уже столкнулись с проблемами при работе какого-либо приложения. Это поможет разобраться с причиной проблемы (которая чаще всего кроется как раз в изменении настроек).
Не все браузеры поддерживают расширенный режим работы с файлами. В то время как в Internet Explorer и Firefox можно запомнить решение пользователя обращаться к локальной файловой системе без дополнительных подтверждений, в Chrome и Safari операции обмена файлами с сервисом придется контролировать вручную.

Другие сайты ООО "Картридж"

ООО "Картридж", 2019-2021
Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Звонок бесплатный:
8 (800) 775-64-64 7:00-16:00 (мск)
support@arenda8.ru
Нашим партнерам
info@arenda8.ru
Ваша личная информация под надежной защитой. Ваш браузер соединяется с сайтом по защищенному протоколу HTTPS.
Сайт использует SSL-шифрование для всех передаваемых данных.

Иконка ожидания Ваше приложение готовится к использованию. Пожалуйста, подождите.
Наверх